23.04 - 26.04.2013

XX Юбилейная международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новинки форума

20.03

Корпорация «Галактика» приглашает посетить свой стенд на выставке TIBO 2013. Выставка будет проходить с 23 по 26 апреля 2013 года по адресу: Минск, Пр. Победителей , 20/2, Футбольный манеж.

Корпорация «Галактика» – постоянный участник выставки – представит свои новые разработки в области управленческих информационных технологий. Накопленные корпорацией экспертные знания и богатый практический опыт отражены в решениях «Галактики», которые, в свою очередь, полностью отражают специфику и потребности отечественного бизнеса.

В рамках выставки TIBO-2013 Корпорация «Галактика» анонсирует новые решения и разработки

Основной продукт корпорации – интегрированная система Галактика ERP (Enterprise Resource Planning) – предназначена для решения полного спектра задач управления современным предприятием, включая все виды учета, финансовое и производственное планирование, управление логистикой, персоналом, взаимоотношениями с клиентами и др.

Галактика ERP – интегрированная система управления ресурсами предприятия

Новая версия системы Галактика ERP 9.1, обладает усовершенствованной эргономикой, обновленным стилем, дизайном, новыми графическими элементами интерфейса. Система обладает встроенным OLAP-решением для анализа и отчетности, поддерживает технологию DataMining и методологию Fast Close (быстрого закрытия отчетного периода). Среди других конкурентных преимуществ системы – мощные средства фильтрации и сортировки информации, поддержка обработки больших объемов данных, интерактивных отчетов, визуализации персональных данных и управленческой структуры организации и т.д. Галактика ERP полностью поддерживает требования законодательства в области электронной бухгалтерской и налоговой отчетности.

«Галактика EAM» (Enterprise Asset Management) – информационная система управления производственными активами (ТОРО)

На любом производственном предприятии крайне важной задачей является обеспечение надежной работы основного производственного оборудования с помощью периодического технического обслуживания и планово-предупредительных ремонтов (ППР). «Галактика EAM» позволяет реализовать мониторинг технического состояния оборудования и на основе критериев определять аварийные объекты, требующие обслуживания и ремонта. Встроенный в систему инструментарий позволяет значительно повысить точность и оперативность планирования, а также сократить сроки и затраты на закупку запчастей и выполнение регламентных и внеплановых работ.

«Галактика BI» (Business Intelligence) - комплекс приложений поддержки принятия эффективных решений, позволяющий превращать данные в информацию и знания о бизнесе

Новое решение Галактика BI Логистика включает в себя, как уже хорошо зарекомендовавшее решение Галактика BI Сбыт (мониторинг ключевых показателей эффективности и анализа сбытовой деятельности предприятия), так и новый функционал: Снабжение и Взаимозачеты. Новая версия системы «Галактика Бизнес Монитор», входящей в состав решений «Галактика BI», позволяет менять карты анализа в режиме реального времени.

«Галактика АММ» (Advanced Manufacturing Management) – расширенное производство, система управления производственными процессами предприятия

Сверхбыстрый APS-алгоритм планирования производства, который в состоянии ответить на извечные вопросы промышленного предприятия:

что мы можем произвести;

когда мы сможем отгрузить;

как нам оптимально использовать имеющиеся ресурсы.

Синхронное планирование и контроль работ по всему жизненному циклу изделия;

Управление подготовкой производства;

Встроенные механизмы, поддерживающие современные методы управления проектами, в том числе контролировать сроки исполнения и бюджет этапов проекта, управлять распределением работ исполнителей;

Реализация управления производством как цепочками поставок (SCM);

Поддержка идеологии бережливого производства (Lean) и теории ограничений;

Простота внедрения системы и быстрые настройки под конкретные задачи промышленного предприятия.

Решения «Галактика EAM», «Галактика AMM», «Галактика BI» реализованы на современной платформе разработки Галактика Ranet XF — многофункциональной модульной платформе для построения распределенных систем управления предприятием и расширяет ее эффективными прикладными сервисами, основываясь на базе технологической платформы DevExpress eXpressApp FrameworkTM(XAF) – одном из передовых инструментов создания бизнес решений.

Учесть специфические потребности предприятий, не отраженные в тиражных системах автоматизации, присутствующих на рынке, позволяют отраслевые решения корпорации:

Решение «Галактика Управление вузом» обеспечивает надежную и эффективную поддержку управления не только финансовыми, материальными и кадровыми ресурсами учебного заведения, но и учитывает специфику автоматизации учебного процесса.

«Галактика Машиностроение» поддерживает основные бизнес-процессы машиностроительного предприятия (управление производством, финансами, логистикой, персоналом). Решение обеспечивает эффективное управление заказами (от заключения договоров и планирования затрат – до финансирования работ и контроля платежей), управление основным производством на уровне цехов и завода в целом, управление качеством продукции, затратами и себестоимостью.

Решение «Галактика Управление строительством» (управление капитальными вложениями и инвестициями) адресовано строительным компаниям и предприятиям, ведущим строительство и модернизацию для своих нужд. В нем полностью учтена отраслевая специфика учета, потребности календарно-сетевого планирования строительных работ и проведения различных схем материально-технического обеспечения, требования законодательства, реализована поддержка сметной деятельности и интеграция с системами управления проектами.

Решение «Галактика Управление транспортом» предназначено для транспортных компаний и предприятий других отраслей, имеющих в своем составе транспортные подразделения. В числе его основных возможностей: финансовое и производственное планирование и управление, ведение учета, управление логистикой, кадровый менеджмент, управление ремонтами.

В пакете отраслевых решений корпорации «Галактика» также присутствуют имеющие опыт успешных внедрений предложения для предприятий и ведомств государственного сектора экономики, пищевой промышленности, энергетики, нефтегазового комплекса, связи и др.

Будем рады видеть вас на нашем стенде!


Все новости | Апрель 2013 | Март 2013