23.04 - 26.04.2013

XX Юбилейная международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новинки форума

11.03

РУП «Белтелеком» примет участие в 20-ой Международной специализированной выставке и конгрессе «Tibo-2013» с концепцией «Привычные услуги в новом качестве»

Целью данного участия станет демонстрация компании Белтелеком как лидера в сфере телекоммуникационных услуг, предоставляющего свободу общения и получения информации, посредством внедрения перспективных технологий и услуг. Основной задачей будет демонстрация новых возможностей ставших уже традиционными направлениями: интернет, телевидение, телефония, а именно byfly - услуга Видеопортал, антивирусная защита, мобильный интернет (3G), ZALA – новые телеканалы в сетке вещания, тематические пакеты, потенциал инфопортала, возможности технологий xPON, IMS.
 
Демонстрационные места вышеперечисленных услуг на стенде, будут условно разделенном на несколько зон. Квалифицированную консультацию новых возможностей и сервисов, торговых марок ZALA, byfly (антивирус, видеопортал, технологии 3G, xPON), технологий xPON, IMS (аудио-, видеоконференция, комплексное предоставление услуг и др.) будет осуществлять персонал, работающий на стенде компании. Кроме того на стенде можно будет оставить заявку на подключение к услугам Белтелеком.
 
Дополнительно будет организована работа с бизнес категорией абонентов. На стенде в формате живого общения будут проводиться переговоры с приглашенными юридическими лицами, направленные на выявление и качественное удовлетворение их потребностей, комплексное предоставление услуг Белтелеком, осуществляться мини презентации и консультации по возникающим вопросам.
 
Участие в данном формате положительно отразится на имидже компании, обеспечивающей развитие актуальных высокотехнологичных услуг связи для частных и корпоративных клиентов.

Все новости | Апрель 2013 | Март 2013