21.04 - 24.04.2009

XVI Международная специализированная выставка ТИБО / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

24.04

Выставка «ТИБО-2009» завершила свою работу. Вручены почетные дипломы и грамоты



По итогам работы выставки почетными дипломами награждены следующие экспонеты.
 
 
LM Ericsson International AB — За лучшую презентацию передовых телекоммуникационных решений в области широкоформатного доступа фиксированных и сотовых сетей.
 
 
СООО "Мобильные ТелеСистемы" — За популяризацию новых технологий

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь — За содержательную коллективную экспозицию

Министерство образования Республики Беларусь — За содержательную тематическую экспозицию

Учреждение образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» - За активное участие в выставке и высокий уровень представленных разработок

Национальная академия наук Беларуси - За содержательную тематическую экспозицию

Государственное учреждение «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси» - За высокий уровень представленных разработок

Государственный военно-промышленный комитет Республики Беларусь - За активное участие в выставке

УП Технопарк БНТУ «Метолит» - За разработку «Промышленно-измерительный комплекс термического анализа»

Белорусский государственный университет — За разработку «Комплекс электронных учебных пособий для подготовки офицеров запаса ракетных войск и артиллерии по военным дисциплинам»

ИП «Альтернативная цифровая сеть» - За самый посещаемый стенд

Иностранное частное предприятие по оказанию услуг ИП «Велком» — За самую популярную экспозицию выставки

Мобильный оператор life:) (ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций») - За внедрение инновационных высокоэффективных методов коммуникаций с потребителем и персонализированный подход к клиенту в Республике Беларусь

Представительство «Алкатель-Лусент» — За активное продвижение новейших решений и продуктов компании на рынке связи Республики Беларусь

ОДО «Друк-С» - За весомый вклад в развитие рынка полиграфических услуг Республики Беларусь

ОДО «БелтаПак» - За качественно новый подход к проектированию и изготовлению штанцформ и упаковки

Nokia Siemens Networks - За значительный вклад в развитие и продвижение современных инновационных технологий в сфере телекоммуникаций

Республиканское унитарное предприятие почтовой связи «Белпочта» - За лучший дизайн стенда

Республиканское унитарное предприятие почтовой связи «Белпочта» — За продвижение информационных технологий и широкий спектр представленных услуг

Республиканское унитарное предприятие почтовой связи «Белпочта» — За социальную значимость представленных решений в области информационных технологий

KOO «XEROX LIMITED» Представительство в РБ — За лучший стенд по экспонированию новых технологий

ИП «Байпринт Сервис» - За самый антикризисный стенд по широте представленных брендов и разнообразию оборудования

ЧУП «Агентство Новых Технологий» — За широкий спектр техники представленной на стенде

ООО «Бумажная компания» дистрибутор и Бизнес-партнер Xerox в РБ - За презентацию уникальных возможностей бумаг и специальных материалов для печати Xerox

НТООО «Связьинформсервис» — За лучший дизайн стенда

НТООО «Связьинформсервис» — За технологическую наполненность экспозиции инновационными решениями в области телекоммуникаций

НТООО «Связьинформсервис» - За креативный (творческий) подход к продвижению конкурентных преимуществ телефонов Siemens Gigaset

Открытое акционерное общество «Белсвязьстрой» - За устойчивое положение на рынке связи Республики Беларусь

Компания «Huawei Techinvestment Co., Ltd» — За активную инновационную деятельность по продвижению перспективных решений в области телекоммуникаций в Республике Беларусь

Представительство корпорации ZTE - За продвижение новых технологий на белорусском рынке телекоммуникаций.

РУП «Белтелеком» — За оригинальную концепцию выставочного стенда

РУП «Белтелеком» — За активную работу с посетителями выставки

РУП «Белтелеком» — За активную инновационную деятельность по продвижению нгвых услуг на IT рынке Республики Беларусь

Военный факультет УО «Белорусский Государственный университет информатики и радиоэлектроники» — За активную работу по разработке и внедрению программного обеспечения в области военного образования

Военный факультет УО «Белорусский Государственный университет информатики и радиоэлектроники» - За высокие показатели в области исследований по эксплуатации компьютерных тренажёров, средств телекоммуникаций

Военный факультет УО «Белорусский Государственный университет информатики и радиоэлектроники» — За вклад в разработку интерактивных, интеллектуальных систем в области информационных технологий

Военный факультет УО «Белорусский Государственный университет информатики и радиоэлектроники» - За активное участие в выставке и большой вклад в развитие учебно-воспитательного процесса

Почетными грамотами награждены.

Полковник Касанин С. Н.  — За разработку и внедрение в учебный процесс компьютерного тренажера цифровой трансферной станции P-423-1

Подполковник Пышкин Н. А.  - За разработку электронного учебника «Военная топография»

Подполковник Кулешов Ю. Е.  — За разработку инновационных технологий в образовательном процессе — обучающих программ

Подполковник Романов В. Ю.  — За разработку инновационных технологий в образовательном процессе — компьютерного тренажёра ПРВ 16 БМ

Все новости | Апрель 2009 | Март 2009 | Февраль 2009 | Январь 2009