26.03 - 29.03.2013

XX Юбилейная международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

27.03

Передовой разработчик новинок в области лекарственных средств «Гедеон Рихтер» представляет свою продукцию на выставке


Компания «Гедеон Рихтер» является одной из старейших и опытнейших фармацевтических компаний в мире. Авторитет лекарственных средств этой марки признан во всем мире. «Гедеон Рихтер» является не только производителем фармацевтической продукции, но и благодаря активной исследовательской деятельности стал передовым разработчиком новинок в области лекарственных средств.

Филиалы компании существуют по всему миру, Беларусь не исключение. На выставке «Здравоохранение Беларуси-2013» компания презентует несколько серий лекарственных средств различного назначения. На стенде можно получить бесплатную подробную консультацию специалистов по любому из выпускаемых компанией продуктов.

Основной целью для компании на выставке является информирование посетителей и участников мероприятия о качестве и возможностях собственной продукции. Компания уже завоевала доверие на белорусском рынке и редко уступает лидерские позиции своим конкурентам. Тем не менее, представители «Гедеон Рихтер» убеждены, что поддержание сотрудничества и деловых связей в рамках выставки будет содействовать дальнейшему развитию бизнеса в Беларуси.



Все новости | Март 2013