05.10 - 07.10.2010

IV Международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Организационный комитет

Состав организационного комитета IV Белорусского транспортного конгресса
 
В соответствии с распоряжением Премьер-министра Республики Беларусь № 76р от 8 июня 2010 г. в период с 5 по 7 октября 2010 года в г. Минске пройдет IV Белорусский транспортно-логистический форум, включающий Международную специализированную выставку «Транспорт и логистика — 2010» и Белорусский транспортный конгресс.
 
Для подготовки и проведения данного мероприятия создан организационный комитет в следующем составе:
 

 

ФИО

 

Должность
 

1.

Щербо
Иван Иванович

-

Министр транспорта и коммуникаций Республики Беларусь(председатель организационного комитета)
 

2.

Дервенков
Владимир Иванович

-

Первый заместитель Министра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь (заместитель председателя организационного комитета)
 

3.

Божанов
Павел Владимирович

-

Начальник Управления развития транспортных систем, транспортной логистики и инвестирования Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь (секретарь организационного комитета)
 

4.

Лабутиене Лайма

-

Заместитель заведующего отдела международных связей и протокола Министерства транспорта и коммуникаций Литовской Республики
 

5.

Малдупс Андрис

-

Директор Департамента транзитной политики Министерства сообщения Латвийской Республики
 

6.

Шаппо
Владимир Минович

-

Заместитель начальника управления машиностроения и металлургии Министерства промышленности Республики Беларусь
 

7.

Тур
Андрей Николаевич

-

Заместитель Министра экономики Республики Беларусь
 
 

8.

Колтович
Владимир Васильевич

-

Первый заместитель Министра торговли Республики Беларусь
 
 

9.

Жук
Александр Иванович

-

Первый заместитель Министра образования Республики Беларусь
 
 

10.

Борисюк
Сергей Валерьевич

-

Заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
 

11.

Трубарев
Сергей Владимирович

-

Исполняющий обязанности руководителя Департамента транспортной политики и рыночной инфраструктуры Секретариата Интеграционного Комитета Евразийского экономического сообщества
 

12.

Диулин
Анатолий Владимирович

-

Заместитель председателя Витебского облисполкома 
 
 

13.

Парашко
Владимир Владимирович

-

Председатель комитета по архитектуре и строительству Брестского облисполкома
 
 

14.

Солощев
Александр Яковлевич

-

Генеральный директор Ассоциации международных автомобильных перевозчиков «БАМАП»
 
 

15.

Ильина
Елена Анатольевна
 

-

Генеральный директор Ассоциации международных экспедиторов и логистики «БАМЭ» 
 

16.

Кузнецов
Юрий Сергеевич

-

Советник Ассоциации российских экспедиторов
 
 

17.

Кендыш
Александр Николаевич

-

Заместитель главы администрации свободной экономической зоны «Минск»
 
 

18.

Шукайло
Александр Сергеевич

-

Заместитель главы администрации свободной экономической зоны «Брест»
 

19.

Понаморев
Александр Викторович

-

Заместитель главы администрации свободной экономической зоны «Гродноинвест»
 
 

20.

Жук
Иван Васильевич

-

Генеральный директор Республиканского унитарного предприятия «БелНИИТ Транстехника»
 

21.

Бондарев
Григорий Григорьевич

-

Директор закрытого акционерного общества «Техника и коммуникации»
 
 
 
Распоряжение стр. 1
Распоряжение стр. 2
Распоряжение стр. 3