07.10 - 10.10.2008

II Международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Конгресс

ПРОГРАММА II БЕЛОРУССКОГО ТРАНСПОРТНОГО КОНГРЕССА "ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА"
 
Состав программного комитета II Белорусского транспортного конгресса
7 — 10 октября 2008 года, г. Минск
 

 

ФИО

 

Должность

1.   

Никитенко
Петр Георгиевич

 

-

директор Института экономики НАН Беларуси, председатель

2.   

Щерба
Иван Иванович

-

заместитель Министра транспорта и коммуникаций, заместитель председателя

 

3.   

Степаненко
Иван Григорьевич

 

-

заместитель Министра торговли, заместитель председателя

4.   

Гошин
Владимир Анатольевич

-

Заместитель председателя ГТК, заместитель председателя

 

5.   

Миленький
Валерий Семенович

 

-

заместитель директора БелНИИ транспорта «Транстехника»

6.   

Еловой
Иван Александрович

 

-

заведующий кафедрой ГУ «Белорусский университет транспорта»

7.   

Шубадеров
Валерий Николаевич

 

-

главный инженер БелЖД

8.   

Ильина
Елена Анатольевна 

 

-

генеральный директор Ассоциации БАМЭ

9.   

Манкевич
Иван Евгеньевич

 

-

заместитель генерального директора БАМАП

10.         

Толкачев
Валерий Иванович

-

ректор УО Федерации профсоюзов «Международной институт трудовых и социальных отношений»

 

11.         

Романюк
Федор Алексеевич 

 

-

проректор БНТУ

12.         

Апанасович
Владимир Владимирович

 

-

директор Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ

13.         

Енин
Сергей Васильевич

 

-

заместитель директора ЗАО «Техника и коммуникации»

14.         

Кучинский
Сергей Николаевич

-

начальник отдела Министерства транспорта и коммуникаций

 

15.         

Савицкий
Сергей Родионович

-

начальник отдела логистики и координации работы товаропроводящей сети концерна «Белнефтехим»

 

16.         

Касько
Михаил Михайлович

-

Заместитель генерального директора, коммерческий директор «Белорусская калийная компания» по логистике и фрахту

 

17.         

Демидов
Александр Владимирович

 

-

Заместитель генерального директора, коммерческий директор «Белорусская нефтяная компания»

18.         

Король
Юрий Геннадьевич

 

-

И.о. генерального директора РУП «Белтаможсервис»

19.         

Германович
Геннадий Васильевич

 

-

Директор «НИИ Белкоопсоюза»

20.         

Ивуть
Роман Болеславович

 

-

Заведующий кафедрой БНТУ

21.         

Булавко
Владимир Германович

 

-

Заведующий отделом Института экономики НАН Беларуси

22.         

Булко
Ольга Семеновна

 

-

Заведующая  сектором Института экономики НАН Беларуси

23.         

Живицкая
Елена Николаевна

 

-

Декан инженерно-экономического факультета БГУИР

 

24.         

Дравица
Виктор Иванович

-

директор ГП «Центр систем идентификации» НАН Беларуси