27.03 - 30.03.2018

XXV Юбилейная международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

28.03

ООО «Компания Альгимед» – опыт, компетентность и квалифицированная команда специалистов




Компания Альгимед занимается продажей лабораторного оборудования, химических реактивов, а также наборов и реагентов для молекулярно-биологических исследований. Компания предлагает сертифицированную продукцию, прошедшую регистрацию в Республике Беларусь.

Альгимед является поставщиком для лабораторий с 2004 года. 14-летняя история работы позволила компании приобрести опыт, компетентность, ресурсы, многочисленных уважаемых клиентов и квалифицированную команду специалистов.

Альгимед инвестирует значительные средства в производство, а также в сервисную и методологическую поддержку клиентов, ставя перед собой цель в ближайшие годы достичь принципиально иного уровня в данных направлениях работы.

На стенде компании представлен широкий ассортимент продукции. Специалист по продажам Евгений Ядевич отметил следующие товары:

· Фотометр для микропланшетов HiPo MPP-96 (Biosan);

· Система флуоресцентной визуализации клеток ZOE Fluorescent Cell Imager (Bio-Rad Laboratories);

· Амплификатор для анализа ДНК в режиме реального времени Real-Time CFX96 (Bio-Rad Laboratories);

· Центрифуги Biosan;

· Микроскопы Olympus;

· Гематологические анализаторы Beckman Coulter.

Компания Альгимед сотрудничает со следующими клиентами: научно-исследовательскими институтами и университетами, молекулярно-биологическими, генетическими, иммунологическими, микробиологическими лабораториями, ветеринарными диагностическим лабораториями, биотехнологическими, фармацевтическими и пищевыми заводами и производствами, центрами гигиены, лабораториями криминалистики и судебно-медицинской экспертизы на территории Республики Беларусь, Российской Федерации и в странах СНГ.



Все новости | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017