26.04 - 29.04.2011

XVIII Международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

29.04

Систему контроля транспорта «Диспетчер II» представило на «ТИБО» ЧУП «Белтрансспутник»

Комплект специального оборудования позволяет снизить расходы по содержанию транспорта на 60 % и повысить дисциплину водителей, сократив потерю рабочего времени при помощи ликвидации ложных накруток. «Диспетчер II» позволяет в режиме реального времени отследить маршрут автомобиля с указанием пройденного расстояния. Кроме того, оборудование можно дополнительно оснастить «трубкой» для оперативной связи с водителем. Даже в случае отключения внешнего питания устройство перейдет на автономную работу от внутренней батареи.

– Интерес к нашим услугам достаточно большой, – рассказывает специалист по продукции ЧУП «Белтрансспутник» Алексей Горбач. – Посетители задают не самые простые вопросы, и тем интереснее на них отвечать. С нами сотрудничает около 6000 юридических лиц. По количеству купленного оборудования лидируют госпредприятия, хотя клиентов у нас больше из компаний частной формы собственности.

Вся информация хранится в системе в течение трех месяцев. Она автоматически формирует отчеты о движении машин: простоях и нарушениях скорости. Можно также определить отношение водителя к транспортному средству (разгоны, торможения, проезд выбоин). Предусмотрена возможность подключения к датчикам расхода топлива.

Система «Диспетчер II» сертифицирована Госстандартом Беларуси как оборудование контроля местоположения и состояния транспорта и защищена патентом Беларуси. Стоимость оборудования составляет от 90 евро, обслуживания – от восьми.

Все новости | Май 2011 | Апрель 2011 | Март 2011