26.03 - 29.03.2013

XX Юбилейная международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

29.03

«Борисовский завод медицинских препаратов» демонстрирует широкий ассортимент лекарственных средств собственного производства


ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов» представляет на выставке широкий спектр своей продукции высокого качества. Завод имеет богатую историю – 45 лет работы в области фармацевтики. За это время в компании сформировался коллектив из самых надежных и опытных сотрудников. Главным преимуществом завода является оптимальное соотношение эффективности медикаментов и доступности лекарств для покупателей.

Основная цель предприятия – постоянная модернизация и развитие технологий. Только лучшие достижения и новейшие разработки позволяют держать качество продукции на достойном уровне. Рынок Республики Беларусь является приоритетным для предприятия, поэтому в качестве экспонента завод продвигает свою продукцию среди посетителей выставки.

Выставка «Здравоохранение Беларуси-2013» помогает предприятию держать руку на пульсе современных тенденций развития медицинских отраслей. Ежегодно предприятие выставляет на своем стенде самые востребованные препараты и проводит консультации фармацевтов для населения.



Все новости | Март 2013