26.03 - 29.03.2013

XX Юбилейная международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

28.03

Крупнейшее в Беларуси фармацевтическое предприятие РУП «Белмедпрепараты» – постоянный участник выставки


В работе выставки «Здравоохранение Беларуси» ежегодно принимает участие крупнейшее фармацевтическое предприятие нашей страны – РУП «Белмедпрепараты». Предприятие обеспечивает выпуск широкого ассортимента лекарственных средств, используя передовые технологии и наукоемкие техники изготовления препаратов.

РУП «Белмедпрепараты» ориентировано не только на обеспечение белорусского рынка медицинскими препаратами и лекарственными средствами, но и на экспорт собственной продукции в страны СНГ и ближнего зарубежья. В выпуске многих препаратов предприятие является монополистом в Беларуси, многие препараты имеют лишь западные дорогостоящие аналоги.

Кроме производства лекарственных средств, компания занимается также разработкой новых препаратов и клиническими испытаниями фармацевтической продукции. На предприятии действует система менеджмента качества, которая призвана гарантировать действенность и эффективность выпускаемых предприятием препаратов.

На выставке «Здравоохранение Беларуси-2013» РУП «Белмедпрепараты» демонстрирует ассортимент собственной продукции и проводит консультации по действию и применению лекарственных средств. Для предприятия важно донести до людей максимально полную информацию о своей продукции, чтобы обеспечить здоровье и безопасность населения. Кроме того, сотрудники предприятия имеют возможность пообщаться на выставке с зарубежными коллегами и конкурентами. Это позволяет фармацевтическим предприятиям обменяться опытом и сформировать конкурентоспособные планы на ближайшее время.

Все новости | Март 2013