26.03 - 29.03.2013

XX Юбилейная международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

27.03

УП «АЗГАР» – поставщик оборудования для ведущих современных медицинских учреждений Беларуси


Унитарное предприятие «АЗГАР» с 1995 года является одним из лидеров на белорусском рынке среди производителей физиотерапевтических, магнитолазерных и рефлексотерапевтических аппаратов. Предприятие выпустило уже более десятка абсолютно уникальных, не имеющих аналогов аппаратов.

Продукция УП «АЗГАР» пользуется спросом не только в пределах Республики Беларусь, но и в странах ближнего зарубежья. Приборы, выпускаемые компанией, значительно облегчают диагностику заболеваний и обеспечивают профилактику многих болезней. Особенно это актуально в условиях обострения аллергических и обусловленных экологической обстановкой заболеваний.

На выставке компания демонстрирует качество своей продукции и позволяет посетителям познакомиться с методиками лечения и оздоровления посредством применения терапевтических аппаратов.

Для компании важно завоевать доверие и укрепить деловые отношения со своими заказчиками и партнерами. Кроме того, новейшие разработки – ведущее направление деятельности организации, поэтому ее представители всегда рады обменяться опытом с зарубежными коллегами в целях совершенствования своей продукции. Предприятие «АЗГАР» не стоит на месте и работает для пользы и здоровья людей.



Все новости | Март 2013