08.11 - 11.11.2018

XVII Международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

10.11

Константин Войтеховский, директор Ассоциации парикмахеров и косметологов, поделился впечатлениями об «ИнтерСтиле-2018» и рассказал о том, какие возможности ждут победителей конкурсов, которые проходят в рамках выставки




- Какие впечатления сложились у вас после двух дней «ИнтерСтиля», какие ожидания связаны с оставшимися днями выставки?

- Выставка быстро прогрессирует. У зрителей много положительных эмоций, потому что всем понравилось, видно, что выставка насыщенная, много новых экспонентов, брендов. У всех появился интерес как к выставке, так и к конкурсу, потому что всё совместимо, всё идет в унисон. Хотелось бы пожелать крепкого здоровья руководству, плодотворной деятельности в следующем году и расширения выставки, чтобы было больше экспонентов, чтобы уже не часть футбольного манежа занимали, а полностью всё помещение, чтобы был прогресс, чтобы хватило сил на ближайшие выставки – хотя бы на десятилетие!

- Что вас впечатлило, что понравилось на выставке больше всего?

- Больше всего мне понравились красивые женщины «ИнтерСтиля»; в самой организации «Техника и коммуникации» очень красивые женщины, и они мне очень понравились!

- Какие призы ждут победителей конкурсов? Войдут ли они в национальную сборную, будут ли защищать честь страны на чемпионатах Европы и мира?

- Победителям конкурсов полагаются кубки, призы от компаний-дистрибьюторов. Войдут ли они в национальную сборную – это от них, победителей, зависит, захотят ли они попасть в сборную. Но если захотят – конечно, для этого и проводятся эти мероприятия, чтобы выбрать лучших.

- А что в ближайших планах сборной?

- В ближайших планах – Чемпионат мира в Париже, который пройдёт в сентябре, и подготовительный этап перед Чемпионатом мира в Японии, который пройдёт в 2021 году.



Все новости | Ноябрь 2018