01.10 - 03.10.2019

ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА / ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ИНЖИНИРИНГ / ТРАНСПОРТНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА / Футбольный манеж в г.Минске, пр.Победителей, 20/2

Новости

03.10

Представляем участников выставки: Ассоциация международных перевозчиков «БАМАП»

 
 
 

Ассоциация международных перевозчиков «БАМАП» – это объединение коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки грузов и пассажиров автомобильным транспортом, в том числе в международном сообщении. Ассоциация также осуществляет организацию повышения квалификации водителей и работников, осуществляющих внутриреспубликанские и международные перевозки грузов, в том числе с применение процедуры МДП.

С 1992 года «БАМАП» входит в состав Международного союза автомобильного транспорта (МСАТ, Швейцария) на правах действительного члена.

Ассоциация «БАМАП» принимает участие в работе выставки «Транспорт и логистика-2019» собственным стендом, на котором представители организаций, объединяемых Ассоциацией «БАМАП», представляют свои компании, проводят переговоры с деловыми партнерами и размещают рекламную информацию о своем предприятии.

На стенде Ассоциации «БАМАП» представлен Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «БАМАП-ВЕДЫ».

«Мы ставим своей целью развитие в Республике Беларусь автомобильных перевозок грузов и пассажиров, в том числе в международном автомобильном сообщении, и выполнение на территории Республики Беларусь положений Конвенции МДП 1975 года», – рассказал Виктор Мясоеденков, заместитель директора учреждения образования Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «БАМАП-ВЕДЫ».


Все новости | Октябрь 2019 | Сентябрь 2019 | Август 2019 | Январь 2019 | Октябрь 2018