01.10 - 03.10.2019

ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА / ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ИНЖИНИРИНГ / ТРАНСПОРТНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА / Футбольный манеж в г.Минске, пр.Победителей, 20/2

Новости

02.10

UAB «Auto Praba» – литовская логистическая компания, являющаяся лидером на рынке перевозок сборных грузов по направлению Европейский Союз – Россия и Беларусь – Европейский Союз



Предприятие обеспечивает своим клиентам стабильное и надежное обслуживание разного рода грузов – обычных товаров, текстиля и одежды, пищевых продуктов, оборудования разного назначения, опасных грузов (ADR), товаров, требующих специального температурного режима и т.д.




«Мы ориентированы на быструю перевозку и экономию вашего бюджета, используя гибкие, индивидуальные способы консолидации грузов и интермодальные решения» – рассказал Валерий Попадко, глава отдела продаж. Среди преимуществ предприятия он отметил автоматическое информирование о статусе груза по электронной почте, полный контроль машин, перевозку опасных грузов и, конечно же, одни из самых лучших цен на рынке.

Компания бережно относится к своей работе, поэтому для безопасности клиентов страхует свою деятельность и ответственность за перевозимые грузы и предоставляемые услуги. О качестве и надежности работы предприятия свидетельствуют многочисленные награды и дипломы, с которыми посетители выставки могут ознакомиться на стенде компании и получить квалифицированные консультации сотрудников UAB «Auto Praba».



Все новости | Октябрь 2019 | Сентябрь 2019 | Август 2019 | Январь 2019 | Октябрь 2018