12.03 - 15.03.2019

XXVI Международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

14.03

Представляем участника выставки: УП «Белмедтехника»

В структуру УП «Белмедтехника» сегодня входит филиал и пять дочерних предприятий. Функции, цели и задачи компании заключаются в обеспечении населения и учреждений здравоохранения медтехникой, мебелью и изделиями медицинского назначения, техобслуживанием и ремонтом медицинской техники.

В выставочном павильоне предприятия с минимальной розничной надбавкой можно приобрести тонометры, глюкометры, ингаляторы, изделия механотерапии, термометры, аппараты физиотерапевтические, ортопедические изделия, солнцезащитные очки, медицинскую одежду и многое другое.

В павильоне, среди прочих, представлен стенд ОАО «Амкодор-Белвар», которое производит сложную бытовую электротехнику, медицинские, дозиметрические приборы и радиоизмерительную аппаратуру. Также компания представляет широкую линейку компьютерной техники и видеомониторов, светодиодных энергосберегающих светильников, светотехнических изделий для транспортных средств.

На стенде НП ООО «Висма-Планар», которое занимается разработкой, производством и поставкой медтехники для отделений реанимаций, хирургии, интенсивной терапии, родильных домов и др., посетители могут найти шприцевые и перистальтические насосы, медицинские отсасыватели, комплекс интенсивной терапии и инфузионные стойки. Кроме реализации продукции компания осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание.

Стенд ЧПТУП «Защита здоровья» предлагает посетителям выставки широкий спектр средств защиты персонала и пациентов от рентгеновского излучения.

ООО «КЛЭР» на своем стенде представляет ряд приборов низкочастотной электротерапии, универсальный магнитотерапевтический аппарат и аппараты вакуумного массажа.

НИЦ «Магистр» является разработчиком первого белорусского дефибриллятора ДКИ-Н-10 и его модернизированной версии ДКИ-Н-10М. Компания поставляет устройства для реанимации, кардиологии, физиотерапии, хирургии и неонатологии. Также занимается поставками широкого спектра медицинских изделий для хирургии и анестезиологии. НИЦ «Магистр» является официальным представителем компаний Angiplast Private Limited, Casex, Anhui Hongyi Wuzhou Medical Manufactured и «Аксион».



Все новости | Март 2019 | Февраль 2019 | Декабрь 2018