12.03 - 15.03.2019

XXVI Международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

13.03

НПООО «ЭЛЕМЕД» – аппаратура и расходные материалы от ведущих мировых производителей




НПООО «ЭЛЕМЕД» является уполномоченным партнером по сервисному обслуживанию медицинского оборудования PHILIPS MEDICAL SYSTEMS, TERUMO, MAQUET, MEDISTIM, 3М, радиологического и радиотерапевтического оборудования, стоматологических установок. Компания предлагает: модульные мониторные системы для отделений интенсивной терапии, реанимаций и операционных; оборудование для суточного амбулаторного наблюдения за ЭКГ и АД; фетальные мониторы; аппаратуру и расходные материалы для кардиохирургии; системы внутриаортальной баллонной контрпульсации; инфузионные и шприцевые насосы с расходными материалами; ультразвуковые транскраниальные системы для нейроваскулярной диагностики; интраоперационного мониторинга, расходный материал для интервенционной радиологии.



Андрей Кучинский, специалист по продажам, НПООО «Элемед», рассказал о новинках компании, представленных на стенде.

– У нас представлена миниинвазивная хирургия, лапароскопия. Из новинок у нас различные пасты, мембраны, всё, что касается ортопедии. Это продукция итальянской фирмы, новое направление, которое мы сейчас развиваем в нашей стране. Также из новой продукции – коленные суставы. Это определенный прорыв в плане того, что это будет бюджетная линейка, которая вполне посильна для закупки и больницам, и самим пациентам. Мы можем составить реальную конкуренцию на рынке. Также у нас представлена широкая линейка сшивающих материалов. Входим на этот рынок и конкурируем, в том числе, с белорусскими производителями. Мы можем предложить адекватную цену и соответствующее качество.

Хотелось бы видеть на выставке продукцию наших конкурентов, не все они, к сожалению, представлены здесь. Но выставка хорошо организована, вопросов нет.



Все новости | Март 2019 | Февраль 2019 | Декабрь 2018